Auction 812T, Lot # 140
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta irregular, fuste compuesto y soportes a manera de garras. Presenta detalles de estructura, fisuras y marcas. Dimensiones: 70 x 64 x 60 cm. Estimado $1,200-1,500